Эл
Элен

Где можно в Екатеринбурге сделать изображение на футболку?

чтобы пришел, принес свою футболку, принес нужное тебе изображение (распечатанное, может, на флешке, ну или как уж не знаю). . заплатил (сколько это, кстати, стоит?) , тебе сделали (срок изготовления не важен)
вообще так хоть где-нибудь делают? уже готовые футболки заказывать - не подходит, потому как изображение нужно весьма специфичное. .
подскажите, пожалуйста!
спасибо всем ответившим_))

Aziz !!!!

В "Копирусе" такое делают точно. Мамина-Сибиряка, 137, допустим, но по городу несколько салонов у них. Сколько стоит - в гугле сайт по названию находится сразу.

Елена Дьяченко

сделайте это через интернет: vsemayki .ru