Иван Родькин

Как сделать так чтоб при загрузке изображение не меняло качество

как сделать так чтоб фотография при загрузке вконтакт не меняло свое качество? я прежде чем загрузить ее вконтакт делаю ее меньше в пикселях, все как сказано в видео уроках, но к сохалению все так и остается, даже цвет меняется хоть и поменял профиль на sRGB, помогите плиз

Нтусиk

делай 1200 на 817 в максимальном качестве и будет всё ОК

Елена Трелина

дать подзатыльник саиту. и сказать не уродовать фото.

Светик Новикова

Сохраняйте для Web устройств.