Александр Шишкин

Как в соц сети (вконтакте) сделать так, чтобы аватар при загрузке на страницу не терял в качестве изображения

Как в соц сети (вконтакте) сделать так, чтобы аватар при загрузке на страницу не терял в качестве изображения?? ?
Как не загружу так уменьшается качество...

Vlintin

а он и не теряет. достаточно просто открыть аву в новой вкладке и сделает в первозданном виде.
или - поделиться - загрузить оригинал.