Мерим Сыдыгалиева

Как сделать, чтобы аватарка в группе Вконтакте не меняла свое качество, после загрузки?

Вконтакте, в группах теперь когда загружаешь новую аватарку появляется выбор области, какая часть фотки будет показываться в группе, потом мини, ну в поиске которая мини фото, и когда я загрузил все выбрал, качество фотографии значительно снизилась. Почему так, и как сделать чтобы фотография не теряла свое качество?

Лариса Панкова

К сожалению, никак.

При загрузке фотографий в социальную сеть ВКонтакте качество довольно сильно теряется.

Всё–таки советую Вам прочитать интересную статью
О загрузке фотографий во ВКонтакте