Алексей Есин

Как сделать свою группу вконтакте популярной ?

Ев
Евгений

залить уникальный и интересный контент. Отвалить бабло на контекстную рекламу

Гульнара

Реклама играет тут не маловажную роль ...некоторые люди вкладываются от 50,000 и нихрена не получают ...лучше спросите себя зачем вам это вообще надо, и что это принесет в вам в будущем? (совет: постарайтесь мыслить писсиместично - это важно для обьективной оценки будущего).