Артём Ташкинов

а какая у вас самая популярная группа вконтакте

думаю какие группы есть еще популярные, которые можно создать в своем городе
у нас есть

типичная. .

подслушано.. .

ищу тебя.. .

бесплатная... .

петухи, курицы

знает кто то еще группы, которые пользуются популярностью? ?

Светлана Городничева

Татуировки, Мир креатива, Лайфхак, Я донор! , По секрету, Палата №6,Лепра

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

нет такой, неоднократно (раз 😎 пытался получить информацию в группах но там или никто нечего незнает или пишут глупости