Валя Исаева

Как сделать группу вконтакте популярнее?

Создала паблик, он о кумире подростков-Майли Сайрус.
Пока еще 21 участник.
Лайков практически нет.
Что сделать чтобы были лайки, комментарии и т. д?

Женя Максимчук

Выкладывать каждый день видео ролики) ) фотки.. её афишу и т. д можно и про неё что нибудь и приглашать друзей.. и выкладывать ссылку на эту группу

Владимир Шабаров

варианты
1. сделать её на самом деле популярной. выкладывать много всего и ежедневно, постить ссылки везде (вот здесь можно БЫЛО БЫ) Ни я ни Доча, например, не знаем, что такое Сайли Майрус ;)) Я слушаю ДипПёпл и Ленинград, а она каких то корейских мальчиков EXO 😉
2. заплатить бабла и всё будет сразу популярно итд.