АА
Анютка Александрова

как сделать группу в вк популярной?

к стати прошу добовляйтесь http://vk.com/love_1141

Евгения Авшалумова
Евгения Авшалумова

Проще всего и наиболее дёшево во всех отношениях, для придания своей группе популярности, отправить заявки на вступление в неё пользователям, с которыми вы абсолютно не знакомы. Регламентом сайта «ВКонтакте» разрешено любому пользователю отправить до сорока заявок за день. Применение этого способа вызовет необходимость создания липовых учётных записей. Также заманивать в свою группу более эффективно пользователей, находящихся в этот момент на сайте, чтобы не тратить силы, время и лимит заявок на нечастых гостей социальной сети.
К плюсам такого способа можно отнести то, что осуществить его просто и доступно, бесплатно. В дальнейшем привлечение новых членов можно переложить на уже действующих участников группы вконтакте, заинтересовав их вознаграждением.
Из минусов следует отметить затратность по времени.
Можно использовать другой способ, заключающийся в размещении рекламы вашей группы на страницах, наиболее часто посещаемых пользователями, которым направленность вашей группы будет интересна. Для осуществления этого способа нажимаем клавишу «Реклама» , расположенную в нижней части сайта и пишем рекламный текст.
К плюсам такого способа можно отнести то, что оплачиваются лишь уникальные переходы, рекламу увидит большое число пользователей, он эффективен и обеспечивает минимальную часть пассивных пользователей в составе группы.
В минусах нужно учесть, что пользователю придётся заплатить несколько рублей за переход и даже, если он это сделает, то его присоединение к группе ничем не гарантировано.
Первенство по современности, эффективности и безопасности придания группе популярности следует отдать способу, направленному на обеспечение пользователя скорейшим обнаружением группы в результате ввода конкретных слов в поисковую строку. Задействование в поисковом процессе кроме групп ещё и наименования аудиотреков, видеофайлов, тем и т. п. значительно усилит эффективность. Оптимизировать группу для поиска получится, внедрив наиболее часто запрашиваемые слова в наименование и аннотацию группы.
Данный способ высокоэффективен в плане задействования потенциально активных членов группы, так как здесь напрочь отсутствует принуждение. Если вы правильно использовали ключевые слова, то бана вашей группе не видать. Вам не нужно тратить денежные средства. Этот способ отличает продолжительность действия.
В минусах нужно отметить низкую долю переходов и то, что способ достаточно трудоёмок.
Также в вашу будущую популярную группу вконтакте вы можете пригласить пользователей со сторонних ресурсов. Достаточно лишь разместить ссылку на переход в группу на любых порталах со схожей тематикой.
К плюсам отнесём осуществление переходов исключительно заинтересовавшимися пользователями, невозможность бана со стороны администрации сайта «ВКонтакте» .
Минусами выступают затратность по времени и необходимость сторонним пользователям регистрироваться на сайте «ВКонтакте» для вступления в группу.
Для привлечения в свою группу участников можно также воспользоваться территорией группы со схожей тематикой, разместив свою ссылку в строку «Друзья» другого сообщества. В ответ, скорее всего, последует предложение разместить в своей группе ссылку на задействованное вами объединение. Если же вы этого делать не захотите, то более чем вероятно, что вам придётся заплатить.
В плюс можно зачесть идейную близость участников групп, которая принесёт вам результативные переходы, минимальные затраты при взаимодействии.
К минусам отнесём опасность потери имеющихся участников ввиду размещения чужих ссылок.
Наивысшую действенность продемонстрировал способ, при котором вам необходимо объявить какое-нибудь состязание или анонсировать событие посредством страницы пользователя, количество друзей которого превышает полтысячи человек. Сообщение отобразится у всех фигурантов списка друзей, и большая их часть совершит переход по ссылке. Благонамеренность привлечённых таким образом пользователей в разы превышает среднюю, что отражается на количестве вступивших.

МИ
Михаил Ишин

Подпишитесь пожалуйсто буду рада (если что подписка взаимана) в группу будут выходить по 10 картинок каждый день https://vk.com/public128923159

Ан
Анна

ребят го подписку ко мне на группу приколов http://vk.com/prikols_one_love

МК
М Куз

сколько тут рекламы...

Гу
Гузель

го лайкать меня

Александр
Александр

Моя группа https://vk.com/club126878366 вступите в нее

ММ
Михаил Малютин

В моем мире, в статусе ссылка. Эффективно. Удачи.

ДБ
Дмитрий Белов

https://vk.com/manmhave Одежда и аксессуары

ПП
Памповая Птица

Вступайте в группу моего двоюродного брата! Вот его ссылка на его группу: https://vk.com/massagekrivoyrog

Инесса Ибрагимова
Инесса Ибрагимова

вступайте !https://vk.com/club107151665 будет весело

ЕН
Екатерина Никишина

Песня с класной музыкой и клубняки и просто душевные заходи https://vk.com/im

Мария
Мария

о косметике

Павел Басов
Павел Басов

https://vk.com/club115334978
Вступите пожалуйста...

СС
Сергей Сафонов

чехлы на айфон по низкой цене https://vk.com/cheholchik34

М_
Марина _-_-_-_

Заходи, У нас прикольная группа про ЛД!
https://vk.com/club118201352

Djonik
Djonik

азазаз

Яна
Яна

Добрый день! Будет интересно тем кто ищет дополнительный заработок http://vk.com/club102953180

WW
Wolf Wolf

http://vk.com/club30429573 ПОМОГИ ЖИВОТНЫМ !!!

ИГ
Иван Григорьев

Лучшая группа вк! (открытая.) Постучись к анекдотам! Заходи, лайкай, репостни записи! Посмеёмся вместе!

Похожие вопросы
Как сделать меню в группе вк ???
Кто может сделать меню для группы вк бесплатно? Кто может сделать меню для группы вк бесплатно? Фотка есть.
Как сделать популярной мою группу в вк? Моя группа называется приколы, игры и другое
Как сделать популярной свою группу в одноклассниках?? ? Как сделать популярной свою группу в одноклассниках???
Как сделать свою группу вконтакте популярной ?
как сделать группу вк популярней:?
Какую можно создать группу в ВК, чтобы она была популярной ?
как сделать группу популярней?
Как сделать меню в группе вк? *
Как ВКонтакте, сделать свою группу популярной?