1. Прежде всего, для того, чтобы раскрутить группу в какой-либо социальной сети, необходимо наполнить ее увлекательным и уникальным контентом. Если вы сами не обладаете писательским талантом, то можете нанять профессионального копирайтера, который разложит всю информацию по полочкам. Для привлечения участников не помешает снабдить группу различным иллюстративным материалом, например, фотографиями и видео с YouTube. Довольно эффективным средством привлечения трафика являются различные опросы и голосования.
2. Для раскрутки группы не помешает и дополнительная мотивация. К примеру, вы можете устроить среди членов группы конкурс с различными ценными призами. Тот, кому удастся привлечь как можно больше друзей в группу, получает главный приз.
3. Для того чтобы максимально быстро раскрутить группу ВКонтакте необходимо обмениваться ссылками с группами, схожими по тематике. Внимательно отнеситесь к выбору групп-друзей - добавлять группы однодневки с десятком участников просто не имеет смысла.
4. Также можно заказать рекламу, или обратиться к фрилансерам...
5.Используй бесплатные (ну или платные) сервисы накрутки.
6. Оптимизируйте название группы под запросы
7. Публикуйте часто. Сами публикации
Интернет
Как создать популярную группу, в социальной сети: Вконтакте. Дайте пожалуйста совет! как сделать группу популярной
Реклама, боты, по 10 постов каждый день.
реклама и конкурсы - самый лучший вариант
Валерий Матлыгин
Спасибо!
В этом деле главное правильно подобрать платформы, для рекламы и не использовать запрещенные методы раскрутки групп. Вот хорошее и качественное рекламное агенство, которое занимается продвижением рекламой в социальных сетях http://studiomir.net./uslugi/reklama-v-soczialnyx-setyax. Присмотрись, думаю разберешься, удачи!!
Старайся чаще выпускать новости, рекламировать сообщество.
http://vkmix--com/ref878412 я тут накручиваю сам и бесплатно
штрихи убери
Воспользуйтесь специальным сайтом где обсуждаются эти вопросы http://vkfinans.ru
Друг, набивай себе аудиторию, самостоятельно пиши каждым и заманийвай их к себе в группу, но если что есть способы накрутки лайков репостов и подписончиков, которые сами к тебе будут подписыватъся, абсолютно бесплатна, только зарегайся и набивай мдельки себе тут http://smofast.com/?ref=345588 . Но сначала тебе надо выбрать свою нисшу, и чем больше у тебя будет подписчиков и всяких лайков на записях тем популярней твоя группа, если тчо пиши ещё расскажу всяко е
жиза.
рекламу делать!