Сергей Агапов

Сколько стоят футболки с надписями? не по интернету

Владислав Владислав

Если хочешь с прикольными надписями, то не менее 500 рублей.

El
Elcsandr

Смотря с какими и как оформлены. Самые простые от 60 руб.

Виктория Назарова

будь сама себе дизайнер, купи футбоку какая понравиться и купи надпись, картинку какую хочешь, сейчас дешевле самой и это подчеркнет твою индивид)) мы с девчонками так делали смотрелось суперски)

Татьяна Пастушенок

У нас есть лавка, в ней прикольные футболки (с надписями, с мемами) стоят 350 рублей. Мой совет, если соберешься сама делать футболку, относя на печатать выбранный рисунок, то знай, что такой рисунок долго не продержится. Несколько раз постирала в машинке - рисунок смылся.