Светлана Агапова

Хочу купить футболку с надписью "California"

Может встречали в каком-нибудь российском интернет-магазине? В наших магазинах не видела такую, а очень хочется!

Atosik

хотеть не вредно

Николай Фролов

На днях пересматривала ассортимент в любимом магазине. Там появилось много интересных и красивых футболок с надписями. Заказала себе пару штук.
Посмотрите тут. Может найдется ваша Калифорния там 😉

http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka

Анастасия Каминская

Посмотри на проскейтере