Ирина Лазарева

Покупали ли вы когда нибудь футболки через интернет?

Собираемся открыть с другом собственный бренд одежды. Начать планируем с футболок, не тех что в обычных магазинах продают, а действительно стильные. За штуку думаем 400-500 для начала, доставку почтой. Такой вопрос.. . Как думаете, покупает ли к то нибудь футболки через интернет? Покупали ли вы или ваши друзья?

Мария Бат
Просто купи продай нам не очень интересно, у нас будет лучшая упаковка, качество, сайт, модели в футболках, все как можно лучше.

Нам вообще интересно заказывает ли кто в России?

Murat Bakiev

Футболки - нет. Вообще, если есть возможность взять в магазине или на рынке - лучше брать там. на картинке одно- а оденешь - другое.

Анна Матюшенко

Да, я покупала. Месяца 2 назад. Заказывали через китайский сайт Алиэкспресс. На картинках всё очень красиво, стильно, а пришла полная ерунда ужасного качества. Поэтому когда будете выставлять на продажу товар, то пишите качество, материал футболок.

Ну раз лучшее, то дерзайте=) Желаю успеха!

L@dy Uncert@inty

Я тоже с Алиэкспресс покупала, на днях пришло. Качество конечно не очень. .
Мне кажется, сделать футболки нужно в нескольких ценовых категориях, какие то совсем дешёвые, какие то подороже. Тогда ваш магазин будет доступен всем, а значит и заказов будет больше)

Ксения Гудова

много раз, и не только футболки. С E-bay заказывала себе и сынуле шорты, майки, один раз даже плащ) . Зарекомендуйте свое качество, и пойдет отлично торговля. Очень много людей покупает одежду с зарубежных онлайн магазинов и потом мучаются с таможней, воровством и налогами) Если будет совсем рядом магазин с хорошим товаром и логичными ценам .. ну вы поняли)