Иг
Игорь

Если заказывать комплектующие в интернет-магазине, как дело обстоит с гарантией?

Я с Владивостока. У нас например особой альтернативы ДНСу и ихнему Технопоинту не вижу. А они ломят цены, например видяха которая в интернет магазинах стоит 15 000 у них стоит 20 000. Поэтому возник вопрос, если заказывать комплектующие например на computeruniverse.ru, как производится гарантийное обслуживание? Мне нужно будет в случае неисправности деталь обратно в Москву отсылать?

Андрей

вообще гарантия на год доётся в зависимости от товара, и самого интернет магазина, если честно брал пару раз, не очень качество, например оперативка полтора года всего протянула. но тоже говорю в зависимости от магазина, и ищи магазин у которого есть представительство в вашем городе, тогда отсылать не придётся пришёл отдал и всё

Па
Павел

в любом инет магазе оч проблематично вернуть брак или отремонтировать. гемморой одним словом

Женька

Брак обменять практически нереально. Особенно если с другого города, а уж тем более страны.
Кресло как то заказывал, пришло с бракованным патроном.

Притом, что магазин находиться в своём же городе.
Эпическая эпопея:

Звоню, говорят - курьера щас вышлем, заберет, всё обменяем - не приезжает. Опять звоню - ой вы знаете, курьер занят и тд. отмазки потом вообще детские начались.
Говорю - адрес назовите свой, сам приеду.
Мы адрес не называем, у нас только доставка! .
Нифига себе, сказал себе.
Короче созванивались 2 недели, поругивался с ними, потом трубку вообще на том конце перестали брать.
Короче плюнул на эту затею с интернет магазинами, только мелочевку, которую не жалко беру.