Марина Денисова

как у вас обстоят дела с заказами через интернет-магазины?

Народ, кто-нибудь сталкивался с тем, что заказали ламинат через интернет-магазин, а привезли реально другого цвета??? причем марка, стояла, что я заказала....

Елена Осипова

фото и в реале цвет всегда отличается. я бы не рискнула. ну или в магазине посмотреть тот же артикул, а потом заказывать

Marie Iskra

Цвет определяли как? По картинке? Тогда что привезли, тем и пользуйтесь.
В любом магазине реальном написано проверяйте калибр и колор не доходя до кассы.
А в инете все что угодно показаться может. Все от вашего монитора зависит. Никакой гарантии на соответствие и точное воспроизведение цветов нет и быть не может.

Сергей Ухин

Нормально обстоят дела! Ток соображать надо, кто-же такие весчи через инет заказывает? Цвет, фактуру, и т. д. нужно выбирать в живую а не в инете!

Унтан Султан

вы в полном праве ..отказаться.

было..но не ламинат, а чайник..но там я уже не придиралась..заказала серый, привезли белый..

Ivann Peroff

Я заказал черный чайник, а получил белый

Ел
Елена

А вы не думаете о том, что такие вещи, как ламинат надо смотреть в живую? Ведь на картинке в мониторе цвет очень сильно отличается от настоящего.

Светлана Янькова

Я перед тем как заказывать сперва пощупаю вещь а потом пеоеписываю модель и название и заказываю

Ви

никак.

у нас модно все щупать. по интернету народ не любит заказывать ))

Ба
Бахриддин

Кота в мешке? Товар надо видеть-щупать-торговаться!

Анастасия Шенц

Предпочитаю натральные шелковые платки по обвальным скидкам - выгодно и отличный подарок. пока ни разу не подвели - цвет. рисунок. качество, подшивка ручная - супер.