Василий Лукьянов

Стоит ли заказывать а розетке компьютерные комплектующие? гарантия качество как у них?

Иван Маркелов

нормально. можно

Наталия Гончарова

Норм, только вот доставка не во все точки, если вы далеко от центров областей, то может вам не придет домой. разве если вы закажете доставку курьером..

Полина Смолина

А какая разница где заказывать? Всё делают в Китае, а уже потом в Розетку везут и прочие магазины 🙂

Даже если где то и делают компы - "белой сборки", цена у них дорогущая и нашим барыгам не выгодно везти сюда такой товар, когда есть китайская альтернатива.