T@
Tpogreban @mail.ru

подскажите, где можно купить компьютерные комплектующие оптом?

Тимур Таланцев

если конешн ты хочеш на прямую работать с поставщиками то надо искать там минимальные покупки по 100 тысяч доларов, а так олди тебе в помощь 3ая колонка

Св
Свет

www.oldi.ru
Сам комп себе там собирал, советую 🙂

Жанна Ситникова

какие 100 тыщ долларов?) ) Не смешите)) ) С любым поставщиком каждый лично договаривается