Ви
Виктор

Как можно купить оптом (комплектом) , а продать поштучно?

Проблема состоит в том, что поставщик оптовой и отпускает товар только комплектами, коробками, и т. д (типо коробка со 150 чупа-чупсами) и документы выставлены на 1 коробку и 2 упаковки (ТОРГ-12,СФ) Как его учитывать в программе? (TradeX)а потом бы желательно, чтобы это все в 1с бухгалтерию выгружалось

Андрей Крюков

Как можно купить оптом (комплектом) , а продать поштучно? Покупаете оптом, продаете в розницу, в чем проблема?