Leeloominai Мингулова

продаются ли струны для классической гитары поштучно

Комплект струн покупать не хотелось бы, ибо нужно заменить только 2 струны. Реально ли купить струны поштучно, а не в комплекте?

Татьяна

Не знаю как у Вас в городе, но в Екатеринбурге в магазине "Музыкальные инструменты", можно купить как поштучно, так и комплектом

Evgenia Gronina

я в прошлом году в Киеве на книжном рынке покупал

Николай Боронин

ОЧЕНЬ редко ...сам тоже задавался таким вопросом .. просто несколько комплектов купить они всего рублей по 350 что ль ...в МузТорге