Алексей Молчанов

Посоветуйте какие струны лучше купить для классической гитары?

Любоня

Нейлоновые.

Януська

Для классической лучше нейлоновые струны. А вообще, когда будете покупать, на упаковке должно быть написано какие струны ( для классической или акустической гитары)
только внимательно смотрите, если на классическую гитару купить струны для акустической, то звук не очень будет и быстро расстраивается

Ольга Маренкова

Все керню говорят!! ! Я те говорю как доктор, только стальные и только эрни бол! ! И потолще!

Ка
Капитолина

нейлоновые.. а если из фирм.. то самые нормальные это Savarez, La Bella, Hanna Bah.