Иван Зибрин

Какие струны лучше купить для классической гитары?

Вадим Климов

Смотря где и в каком стиле ты играешь! Если вообще прям классика - то нейлоновые. Ах да - забыл предупредить - я басист) ) Поэтому особо не критикуйте, если ошибся)))

Guliza Ismailova

Начинающий - нейлоновые, у меня лично гитарка есть полуакустика, на ней полу серебряные, звук шикарен

Татьяна Конакова

На самом деле, все зависит от ваших предпочтений. Лично я пользуюсь струнами из прозрачного нейлона с посеребреной оплеткой. Натяжение сильное.

Сергей Сер

Купите "чёрный нейлон" и подороже - лучше звук будет.

Egen Vorobev

металлические. Учился на них. Нейлон для моих коротких пальцев - как пластилин.

Mr, Music У меня тоже полуакустика кстати))