Atosik

Можно ли играть рок на классической гитаре с металл. струнами?

Виктория Иванова

ну, тогда будет акустик версия. чтоб был полноценный рок, нужна электруха.

Марина Назарова

Конечно!
Если в кругу друзей, то все играется на классике или акустике - не таскать же за собой везде электричество!
Даже музыканты иногда на концертах используют классику, особенно на акустических концертах.