Вячеслав Раевский

Кто нибудь заказывал в итернет магазине викимарт? стоит заказывать? как качество? то же, что и в магазине?

Евгения Карпеченко

как повезет.
может и нормальное качество быть, а может выглядеть нормально в каталоге например. а привезут не узнаешь. материал к примеру другой может оказаться.

Ка
Катюша

Покупать лучше в магазине, там можно осмотреть товар, опробовать, в случае брака поменять на новый, а когда привезут домой, курьер старается втюхать что угодно, лишь бы заплатили