Саша

вы заказывали когда нибудь косметику в итернете? И как?

Александр Абросимов

Ив Роше заказывала. Доставка вовремя, никакого обмана. Правда, не очень подошло

Димас

постоянно. . есть сайты с бесплатной или платной доставкой.. . открываете карту виза или мастеркард в долларах и при покупке указываете ее даные и данные вашего адреса (при оформлении заказа там даются анкеты для заполнения, где все указываете)..

Ирина ****

Интернет-магазин выбрать и заказывать, только так и заказываю.

Александр

Заказываю с ebay