Михаил Fox

На каком сайте вы заказываете косметику?

Илья Зернов

Не предпочитаю покупать котэ в мешке, у нас в городе много магазинов с марками которым я доверяю уже не один год, мне нужно видеть что я покупаю, пробовать, наносить, а не брать неизвестно что. Заказывала только тональный крем. Духи тоже предпочитаю нюхать. Не понимаю как можно пробникам доверять

Игорь Игорь

я не покупаю онлайн духи, лекарства, косметику....

Екатерина Абрамова

а я наоборот с каждым годом всё больше и больше покупаю через интернет.
Пожалуй, даже не вспомню когда была последний раз в аптеке или что-то покупала в парфюмерном магазине.
Захожу в летуаль только чтобы потестить новый аромат

Евгений Суворов

Я сдесь, а вычитала, и стала поклонницей тут, я вообще много слышала о японской косметике хорошего, что она мол, вообще лучшая.
И вот, я довольна))

Тагир Гайсин

Я очень долго пользовалась парфюмерией Сиэль парфюм, потом стала консультантом, а два месяца назад открыла свой магазинчик в инете.

Сергей Меньшов

декоративки больше всего выходит на Мяу, ухода на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и никаких котов в мешках, потому что отзывов сотни!