Мария Вершинина

где заказывать косметику/парфюмерию? Из какой страны лучше заказывать парфюмерию/косметику? Желательно ссылки на прайс.

Servak

На "клубнике" можно. [ссылка появится после проверки модератором]
Там цена бывает ниже, чем в Мск с золотыми-бриллиантовыми картами. Но не на всё, надо сравнивать.

Иногда в Летуале на сайте купить дешевле. А иногда Клубника продаёт какой-нибудь нишевый аромат вроде Armani Prive по цене ниже низкого.

Натали

Европа западная, США, но нужно изучать отзывы на форумах. В этих странах меньше всего можно нарваться на подделки, но это разумеется в самих магазинах, чего не скажу про посылки.

Светлана Быличкина

bimatoprost.ru/ заказывайте тут сам конечно не пользуюсь))) но моя девушка очень хвалит этот сайт