Aziz S

Что у вас в планах приобрести в ближайшее время из косметики и парфюмерии? ^_^

Павел ******

Ничего.
Я аллергик

Денис Питель

У меня в ближайших покупках две туши: голубая тушь Inimitable Intense из летней коллекции Шанель и сиреневая Cils d'Enfer Mascara из весенней коллекции Герлен
В планах парфюмерных - Лютанс: Берлинская Девушка, Де Профундис и Сантал Маджюскль.

А у Вас?

Ак
Акрам

Новинка от ESTEE LAUDER - Универсальный крем для сохранения молодости кожи Revitalizing Supreme

( http://www.esteelauder.ru/product/688/20707/Product-Catalog/Revitalizing-Supreme/index.tmpl )

Уже в пути
- проверенный Ночной восстанавливающий крем от Mary Kay. (скромный, но современный флакон с вакуумным дозатором)

- в окружении свиты из миниатюр - Christian DIOR - Midnight Charm Eau de Noel

Ольга Смирнова

из ухода до НГ ничем не заморачиваюсь все купила! из декора только тушь обновляю каждые 2-3 мес а так если только что зацепит куплю! из парфюмерии жду в ближайшие 2-3 недели приезда посылок с Теоремой Фенди и Сафари Лорена! Если повезет, то буду ждать и Алхимию ))) ну и парочка уже приобретенных ароматов думаю и их приезд не за горами Аметистовая кожа и Лунный камешек Армани и на распроб Тиффани Труесте и пюр ...ждемс тоже их прибытия !

Жанна Сулейманова

Крем от комаров

Ек
Екатерина

Мне ничего не надо. Но чего-то хочетсяяяяяяяяя что вообще. Не знаю чего. пока хватаю тоннами пробники и минюшки на все подряд - уход, декор, бб, сс... .
понравились новые ночные маски от It's skin, пожалуй, парочку возьму в миниатюрках для пробы.

знаю
скоро мне новый скульптор потребуется, глаз упорно лежит на CD от Holika Holika
три сегмента - обычная пудра, скульптор-бронзер и хайлайтер.

Ксюша Корнеева

Из декоративки как-то ничего и не надо, даже странно) ) Из ухода наверно что-то надо, типа крема увлажняющего и еще одного для тела с spf, но как-то не сильно актуально, просто надо.

Из парфюмерии - очень много чего надо, но что именно в ближайших перспективах, не могу выбрать... Armani prive Ambre soie все никак не куплю полноценную флакошку, Serge Lutens Chergui, fille en aiguilles, Shiseido Feminite du bois, Donna Karan Black Cashmere, сотку Дольче виты еще надо)) , ну вот еще прицепился ко мне как банный лист Odin -Century - его видимо тоже надо в планы втискивать. Ну и еще столько всего хочется попробовать...

Влад Жуков

духи мансера аод с нигде не могу найти (

El
Elena

Жду посылку из кореи: ) можно сказать, все я там купила уже)
Хочу у нас в городе купить на лето 1-2 ярких помады (одну хочу точно яркую матовую, вторую вишневую или тинт вишневый)
В дьютике хочу купить маску и крем для глаз, а то в корейский посылке не заказала это

Константин

Средство от комаров, средство для искусственного загара, средство для смягчения кожи пяток, хорошие лаки для ногтей, желательно, с разными эффектами (люблю делать маникюр сама) , какую-нибудь не избитую туалетную воду со свежим ароматом, хороший лак для волос, возрастной крем для рук, специальный тональник для закрашивания дефектов кожи на лице.

Екатерина

хорошие помады и палетку теней + что нибудь уходовое

Ровшан Вихров

благополучно собирать коллекцию парфюма

Mr Bin

вчера купила все, что пока нужно..

Кристина

Румяла и бронзер)

Ольсен Рубина

пудру и палетку теней-уже на исходе они у меня