Ирин@ (Esther) Черновол

У вас есть любимая марка декоративной, уходовой косметики или парфюмерии?)

Чтобы было оформление близко по духу, история марки, качество отличное, идеально подходящие свойства, ароматы, словно отражение внутреннего мира?
Я пока чувствую "родство" только в плане декоративной косметики с Герлен) оформление - изящное, красивое, но не чрезмерное (хотя это про старое оформление, например, блесков, новое мне не нравится..), роскошные ароматы косметических средств, подходящее мне качество...) Это не значит, что другие марки мне не нравятся, отдельные продукты очень люблю в разных марках, но если спросят, поклонницей какой фирмы я являюсь, я лишь слегка задумаюсь, прежде чем ответить "Герлен!"
А как у вас?)

Мiкалай Авсянников

Мне нравится для кожи лица пудра, тональные крема, праймеры, консилеры у Ланком и Шанель. Тушь Ланком Гипноз. Помады очень люблю Nouba, тени Bobbi Brown и нравится MAKE-UP ATELIER .
На оформление как то совершенно не обращаю внимание т. к. работаю с проф. косметикой и в проф. линиях внешнему оформлению отводится одно из последних мест. Банки все большими дозами и по большой степени совершенно без украшательств упаковки. Запахи в уходовых линиях мне тоже как то без надобности. Предпочитаю без запаха или с минимумом аромата. А вот все что касается парфюмерии все интересно: естественно аромат, упаковка, дизайн флакона.

Екатерина Плотникова

А я опять-таки чуток в сторону, можно? Я не могу сказать, что поклонница исключительно данной марки, но многие ее продукты люблю, качество замечательное. Я говорю о Шисейдо. И невероятно прикалывает, как они оформляют свою продукцию. Я не могу сказать, что дешево, но - очень и очень просто, на грани, я бы сказала. "Голубая" серия - ну просто мыльницы :)) Спасает только качество самого пластика :)) То есть замечательное содержание прячется в почти смешной форме и в этом присутствует этакое здоровое пренебрежение, типа - ну, наша продукция настолько хороша, что выпендриваться и заморачиваться на всякие загогули смысла не имеет :))) И вот такой одход мне очень нравится. Есть в этом что-то этакое :)))

С.
Сергей ....

Ланком! Эта золотая розочка вводит меня в трепет. Этот бренд и оформление создали специально для меня) Сорри, что так не скромно) Когда я когда-то впервые Его встретила и сначала понюхала) , я поняла, что эта любовь навсегда)) ) Нанесение любого этого продукта - ПРАЗДНИК!

Олеся Молдавская

Идеальное сочетание качества (декоративки, ухода) и оформления:

Seydgy Петрикеев

нет, в таком плане нет. конкретно поклонницей я не являюсь, если только Bobbi brown, но оформление тут совершенно не при чем, просто качество есть качество

а так вот, количественно у меня Tony moly преобладает. Раньше были еще Artdeco, но наразочаровывалась - и все поменяла практически. Или выбросила.

Лена Егорова

мне вивье кабо нравиться!

Кристина

да-это мак, замечательная косметика, для всех типов кож .

Андя

ЛЕЛЯ. РФ

Попробуй, здесь только натуральная косметика.

Имя

у меня Missha!и качество и оформление! мне фантастически нравится)

Иван Иванов

удивила сама себя, но я не так сильно разбираюсь в косметике, чтобы прям с ходу назвать любимую фирму.
Да и не запоминаю я эти названия