xipar

на каких сайтах заказывают дешевую косметику для продажи в группах через интернет

Den

Это не на сайтах. Это напрямую "от производителя" - то есть кто-то где-то есть, кто ляпает в подвале дешевые подделки, потом через интернет это все и реализуется. НУ еще через точки продаж типа "наливная парфюмерия"

Александр

да и мне интересно!

Наталья Кикаева

Не знаю на каких там сайтах заказывают для групп, но моя жена постоянно заказывает косметику на elitcosmo.ru
Тут есть огромнейший выбор по низким ценам!