Александр

Девочки, привет всем, посоветуйте сайты с которых можно заказывать хорошую косметику.

Много раз пыталась заказать по Инету косметику марок Payot, Chanel, Shiseido и т. д. они на порядок ниже по инету, чем у нас в магазинах, но как - то сомневаюсь в подлинности продуктов и не нарваться бы на мошенников, везде 100 % предоплата, может кто пользуется каким-нибудь сайтом и очень довольны, поделитесь ссылочкой, заранее благодарю.

Елена Сивохина

попробуте погуглить "японская косметика", много интернет магазинов и качество хорошее,
шисейдо так себе покупала