In
Instyles

пароль от странички в итернете ...

А вы кому нибудь из родственников или друзей доверили пароль от странички в интернете чтоб, когда вдруг случиться с вами что то ужасное страничку вашу удалили
А то как то жутко, человека уже нет а страничка есть (

Гульнара Хабирова

Жутко, что человека нет. А страничка, ну что ж, всего лишь страничка

Марина Петракова

Ну и мысли у Вас я вам скажу, совершенно не чувствуется наступления Первомая!))))

Костя Zzzzzzzz

... я буду писать с того света)))

Марина Вдовина

Через пол-года неиспользования удалится страничка модераторами. . не плакай