Наталья Никонова

Кто заказывал товары через bonprix магазин?

Недавно подруга решила заказать товар через инет магазин одежды bonprix там был какой-то талон, она заказывала через их каталог и там нужны были номер ее паспорта и кем выдан. Обязательно ли это нужно указывать?

Николай И

Моя жена заказывает в бонприкс уже лет 6. Правда, через интернет. Это гораздо удобнее, чем по каталогу. Насчет паспортных данных - не помню. Вроде как есть там какое-то соглашение об использовании персональных данных - его подписываешь один раз. Так положено по закону при дистанционной торговле.