Оленька Москва

Вы заказываете одежду с интернета??

Рекман Ирина

я заказываю только косметику

Елена Зайцева

я хотела, но глядя на то, как люди потом ее передродают передумала! зачастую размеры не соответсвуют! и цена с пересылкой такая, что проще пойти купить в магазине

Сергей Куртинец

заказывала платье - на фото было красивое, но ткань (трикотаж) оказалась другая - тоньше и еще блестит - носить не буду... (((

Всеволод Васьков

Сейчас многие интернет-магазины имеют свои офисы-витрины, представительства-использую только в собственном районе проживания и цены на порядок ниже чем в обычных магазинах. Можно быстро обменять, примерять без лишних заморочек. А чисто в инет магазинах нет. Вообще заметил, что с появлением интернет магазинов, стандартные магазины то же стараются снижать цены.

Виктор Снигур

Да, почти всю.

Сергей Артамонов

да но тут главное не промахнуться с размером если в первый раз не повезло не рискуйте мне вот подфортило я заказываю, правдв ждать неохота и качество иногда заставляет желать лучшего