Виктория Черева

Вы заказывали одежду с Украины, не подскажете как она по качеству???

Алия

Разница только в материале, а вообще все это Турция, Китай и т. д.

Александр Мачин

вся одежда шьется в Китае

Дмитрий Мыздриков

Есть хорошая есть плохая в зависимость о какой партии идет речь если крупный опт то лучше съездить прямо на производство и посмотреть самому как и что

Сергей Котляров

глупый вопрос, не страна, а фабрика отвечает за качество. выберите фирму, посмотрите в магазине, на ярлычке указан и город производителя, и все реквизиты. после примерки, убедитесь в соответствии размеров, качестве. после этого смело заказывайте. это рекомендации при выборе одежды любых стран, фирм. мерить можно любую одежду