Эля Гончарова

вопрос к тем девушкам кто заказывает в интернете тональный крем. Как вы подбираете свой тон? Никогда не заказывала через

инет косметику, но вот нашла тоналку, которой нет в магазине эти дни, и не известно когда появится. Как выбрать тон?

есть средства и к косметологу хожу. Но без тональника хорошего не могу)) привычка

Jamal Bro

Лучше на эти деньги купить средство для очищения кожи, и никакой тональник не понадобится. И кожа будет всегда чистая и гладкая.

Амира Ильяшук

мне кажется наиболее ВЕРНЫЙ способ - сначала выбрать в РЕАЛЕ, потом заказывать через интернет. А так УГАДАТЬ с тоном - это практически нереально. Я делаю МУДРЕЕ - иду в магазин и беру ПРОБНИКИ - сначала иду к стенду ЛОРЕАЛЬ, и прошу подобрать мне мональный крем, они подбирают и дают ПРОБНИК, потом иду к КЛАРИНС стенду и повторяю процедуру. Обхожу ВСЕ стенды - у меня в кармане 10 пробников, которых хватает на пол-года ГАРАНТИРОВАННО. через полгода ПОВТОРЯЮ ПРОЦЕДУРУ.

Veronika Gagarina

Есть такие отличные сайты: kosmetista.ru и irecommend.ru. Находите отзывы-описания вашего тонального крема, там у девчонок и свотчи и мейк с каждым оттенком найдете.
И не надо ни перед кем оправдываться. Тональный крем не привычка, а одна из ступеней правильного ухода за кожей.