Маньяк Фишер

Вы пользуетесь тональным кремом?

я практически не пользовалась никогда)) ) а тут попробовала пробник Лореалевский - и понравилось) . он как дневной крем наносится и проявляется потом тональным. но мне кажется, что его на лице все равно видно)).. . так наверно и не куплю.... хотя хочется))))

Кристина (Горохова)

Покупаю BB-крем Гарнье - самый светлый оттенок, наношу в микроскопическом количестве, смешивая с обычным увлажняющим дневным кремом гарнье, очень оживляет цвет лица, абсолютно незаметен, приятно пахнет, кожа увлажнена. Попробуйте.

Галина Плёнсак

Обязательно пользуюсь!

Даха

пользуюсь . натуральный тон . не знаю зачем .. привыкла как то уже .

Че
Чеэто

не пользуюсь косметикой, только если в гости. . тональник использую обычный "балет" и то редко

Андрей Мясо

Нет . Честно говоря, вообще не понимаю, для чего сиё изобретение нужно...

Екатерина Трубицына

Если у Вас молодая и хорошая кожа, то не советую. Тональный крем предназначен для скрытия каких либо дефектов кожи, наносится предварительно на дневной крем, после этого наносится пудра. Купите на всякий случай.

Сергей Лебедев

Вы о пробнике ВВ-крема?)))) ) Но это всё же не тональный. Я такой как раз недавно тестировала. Вообще не понравился - слишком темный, хотя было написано, что "светлый".
Не пользуюсь: никак не могу подобрать идеально подходящий. И дешевые покупала, и подороже, и намного дороже. Всё не то.
Да и при наличии хорошей пудры (а она у меня есть) макияж быстрее и не перегружен. Консилер использую.
А смешивать тональный или даже ВВ-крем с дневным - плохой совет, потому что тональный и ВВ - должны быть на поверхности кожи, а при смешивании с обычным кремом они проникают вглубь ее. И протаскивают туда вещества, совершенно лишние в дерме. От этого кожа портится.
Так делают некоторые визажисты проф. моделям, но им плевать на здоровье кожи этих моделей и как они потом будут ее лечить.

Светлана

Тоналка, которая ПОТОМ проявляется как тоналка? хммм.... сиииильно!))))))))))))))) Так наверно не купи!... нет, купи!... нет, возьми, чёрт побери!... нееееет, не покупааааай, обмааааанка всё это!... ладно, бери, млин!... нееееееееееет!!!!)))))))))))) Береги себя!))

Ал
Альбина

стараюсь не пользоваться

Иван Мейхер

нет, терпеть не могу тоналку и когда она остается на одежде, шарфе, воротнике куртки.
максимум чем пользуюсь это корректором, если нужно замазать под глазами или например след от прыщика и легкой пудрой.

сейчас купила попробовать ВВ крем, та же херня что и тоналка, тон конечно хорошо выравнивает, но пачкаетя

Александр Жирнаков

редко очень. . меня бесит, что у меня их вечно видно на лице0 - не правильно подбираю может и вечно протухают у мегя от неиспользования

Ирина

Купила ВВ крем люмине. ниче так, нормально .главное там защита 20.

Ан
Анна

когда фотографироваться буду или мероприятие какое нибудь.. то крашусь по взрослому с тоналкой.. румянами.. корректором))

Андрей

У меня есть, но каждый день не пользуюсь, прочитала, что поры забивает, при каждодневном использовании. Но на всякий случай есть, можно дефекты кожи замазать.

Eвгения Сердюк

раньше пользовалась активно. прыщи мазала)))) ) но потом поняла что это все глупости. коже вредит. она портится. ну думаю иногда можно ( на др на нг) но не стоит каждый день ходить.

П!
Просто !!! Душа !!!

Нет, мне если морду штукатурить - так там надо такой слой тональника класть - ого-го :)) А иначе всё равно веснушки видно.. . Так что не вижу смысла ни в тональнике, ни в пудре.

Дмитрий Творанович

я пользуюсь.
это блин как наркотик - попробовала и все, теперь всегда им пользуюсь