Александр

Вопрос к девушкам, как выглядеть красиво без тонального крема?

Ситуация в том, что на лице имеются веснушки и я наношу слабый слой тонального крема, и более менее нормально. Но когда смываю, лицо как будто грязное. Если смотреть встать от зеркала на метр ничего не видно, но если смотреть близко, то очень заметно. Боюсь парню показаться без тональника.

Павел Тюрькин

Дурочка! это клево - веснушки! я тональником никогда не пользовалась. . у меня кожа жирная.. огурчиком протирай. . крем есть специальный от пигментов... не бойся! если любит- даже не заметит... только ты сама ему ничего не говори...

Екатерина Жуплева

Не бойся, естественная красота всегда красивее красоты "за тоналкой". Я если честно не понимаю, почему многие девушки комплексуют из - за веснушек? Как говорится, что создано природой, то не уродливо. Веснушки даже придают шарм человеку, но если все же хочется избавить от веснушек, то поищи специальные советы в интернете. Что бы же поддержать здоровый и красивый цвет лица, веди активный образ жизни, то есть больше дыши воздухом и гуляй, также правильно питайся и соблюдай чистоту кожи лица. Удачи!)

Иван Мармулов

Веснушки любят все! А тональник быстро состарит кожу, поры забиваются, ей нечем дышать, смотри сколько советов, и все одно и то же пишут, расслабься, ты - СОЛНЫШКО!!!

Евгений Иванов

Ты это все сама себе придумала, это твой комплекс. Веснушки со стороны смотрятся нормально и дефектом кожи не считаются. Не комплексуй! Удачи!

Александр S

Нанести крем увлажняющий или для молодой кожи, когда высохнет - нанести пудру. Раньше мучила лицо тональником, все лицо испортила. Сейчас спустя год пользования пудрой - кожа стала лучше.