Юл
Юля

все тональные крема одинаково вредны? что можете сказать про этот?

Екатерина Нестерова

Ты наверно не поверишь, но с точки зрения химии и промышленной безопасности в этом составе нет опасных компонентов, по крайней мере таких, которые лично я побоялся бы использовать на себе или своих близких. Но есть очень хитрый нюанс : если содержание компонента не превышает некоторый минимальный уровень ( в каждой стране это свое конкретное значение) , то производитель вообще по закону не обязан указывать его в документации для потребителя. И умный производитель всегда печатает "красивую" и "правильную" этикетку.

Николай Лепёшкин

и чего ты нам тут плакаты суешь?)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Про этот сказать ничего не могу.