Никита Климов

вредно ли каждый день (или часто) пользоваться тональным кремом?

стареет ли от него кожа и потом без него уже плохо выглядит? напишите по собственному опыту

Ed

Думаю, да. . Хотя помимо тоналки на кожу ещё дофига чего влияет. .
Я пользуюсь тоналками Диор и Ив Сен Лоран. . Они дорогие довольно, но, типа, на водной основе и бла-бла-бла. . Кожа сушится, портится всё же

Екатерина Становова

попробуйте использовать крема из серии ВВ, там и тоналка и увлажняющий в комплексе, естественно лучше всего пользоваться люксовой косметикой, от нее меньше вреда)))

Ирина Агеева

Если правильно пользоваться уходом, то ничего не будет.
Но если хотите услышать разные мнения, то лучше обращаться на женские форумы, например, на сайте биокрасота. ру.