Алексей Бученков

хочу попробовать тональный крем от MAYBELLINE, какой лучше ВВ крем или совершенный тон?

Ольга Панагуца

совершенный тон. а лучше то, на что у кожи нет никаких аллергических реакций

Дмитрий Мельниченко

мне больше нравится совершенный тон, как- то под мой цвет лица он больше подстраивается и выравнивает лучше.

Лёха

Попросите мужа купить нормальную косметику или денег накопить

Андрей Кэпюшонов

смотря какой у тебя тип кожи
для сухой и нормальной Dream fresh (который подделывается под BB-крем)
для комбинированной Affinitone
для жирной либо крем-пудра Dream matte mousse либо тон Affinitone 24