Наталья Тормосина

Вы когда нибудь заказывали одежду через интернет? Всегда ли приходило то что на фото?

Natali Shapar

Предпочитаю делать покупки в основном через интернет, причем без возможности что-то вернуть (очень морочливо) . Это экономит и время, и деньги, и силы.

Научилась разбираться в качестве вещей, исследую, проверяю отзывы и т. п. Кроме того, не советую бросаться на явно дешевые вещи, как правило, он шьются из дешевых тканей, качественная ткань никогда не будет стоить копейки.

Если что-то не подошло, я это дарю. Покупаю качественное, поэтому подарки всегда радуют того, кто их получает. «Большее счастье -давать, чем получать» (Деяния 20:35).

Екатерина

да заказывала пару раз спортивный костюм футболки и кроссовки.. качество оказалось еще лучше чем я думала ...

Павел ____________

Заказывала и заказываю. Всегда приходило то, что надо. Но я подстраховываюсь и заказываю сразу несколько размеров и расцветок понравившейся вещи: пользуюсь возможностью примерки перед покупкой, то, что подошло - оставляю, а остальное сразу возвращаю курьеру

Елена Веретельникова

Можно заказать несколько размеров, померять и отдать, что не подошло. Если не понравилось, тоже можно отдать. Но как правило, одежда известных марок, как выглядет так и есть.

Паша Прокопенко

не заказывала. очень часто было, захожу на сайт магазина, например, детский мир. на картинке вещь нравится, в жизни - страшнее не встречала. тоже самое и с одеждой для себя. или ткань не нравится. предпочитаю смотреть и щупать сразу, меньшая потеря получается.

Марта Зайцева

Редко что из одежды в ламоде заказываю, но то, что приходило, всегда подходило. Заказываю два размера на всякий случай. А различие между картинкой и реальной вещью у меня один раз было: совсем недавно заказала тапочки-лапы, пришли даже лучше, чем на картинке

Оличка

всегда! никогда не было отклонений

Людмила Чепурина

ни разу не подводили)

Ан
Анюта

Да, заказываю не один год. Всегда попадаю правильно, ни разу не было осечек...)

Жа
Жанна

неа
не понимаю как купить брюки, шорты, платье без примерки ((((((((

Юлия Князева

Заказываю. У меня стандартный размер, всё соответствует и подходит.