Павел Сметанин

Почему так резко подорожали лекарства в аптеках в 1,5 раза?

Эркин Бекмурзаев

Многие лекарства импортируют из за границы или их составляющие, в связи с последними событиями по всему миру, запрещён ввоз иностранных продуктов, а так же большинства лекарств, поэтому частники это поняли и продают всё как дефицит по высоким ценам.

Аркадий Шпагин

Все зависит от курса доллара.

Вера Панакшина

вот и переходи на фрукты, рыбу, мясо и прочие прелести природы

Анастасия Нестерова

Импорт лекарств в России около 80%. Закупка за доллары. А доллар 40руб.

Кирилл Гордеев

может вы там давно не были?

Алексей Зайцев

да, из-за доллара

Лариса Никитина

Дорого, для тех, кто-привык работать на аптеку.