Стиночка Ахмедуллаева

оперативка резко подорожала? почему?

Eugene Lemekhov

Особе не заметил. С Нового года только на 60 руб.

Евгения Белоусова

Да вроде не подорожала, разве что ддр 2 кусается по цене особенно с частотой 1066 мгц, но это давно уже такое, на ддр 2 специально цены подняли, так-как ее уже практически не выпускают !!!Ты наверно смотришь дорогие модели памяти с высокими частотами, так они были всегда дорогими что ддр2 и ддр3 !!!

ОК
Олеся Куликова

Дык всё дорожает. Путе бабла не хватает!!

Viktor Eremkin

В разных магазинах она по разному стоит. (с) Ваш КЭП.

Махмуд Рахимов

Помоему наоборот подешевела!

Байрам

аналогичный вопрос имею.... чтото произшло, как с хардами несколько лет назад, кто знает, что за фишка?

Мария Мальнева

Всё в пределах ...никакого подорожанияособого нет

Антон Сычев

а коммуналка подешевела что ли? -барыги они и в африке-барыги.