Ирина Игонина

Оперативка уменьшилась резко

За сутки упала, ничего не качал, пишет что мало места, в чем дело? У меня 64 версия, интервал между фотками сутки

Андрей Соболев

Смотрите диспетчер задач - может приложение какое-то работает

Ирина Корнелюк

Значение функций в BIOS:
1. HPET Mode ---должно быть 64-bit (если есть такая функция)
2. Memory Remap Feature ----должно быть - Enabled
3. Memory Hole -----должно быть - Disabled.

Win+R -> msconfig - Enter Вкладка - Загрузка - Дополнительные параметры
снять галку с Максимум памяти если стоит.

Наталья Савельева

оперативку кушает рабочая программа. Если не чего не устанавливал нового. и не включал проверку антивирусника и ...или автоматом не включилось. То вероятность высокая что схватил вирусняк.