♡Д
♡ Дмитрий ♡

как уменьшить процент пожираемой оперативки виндой 7

Андрей

Мой компьютер, свойства, доп. параметры системы, быстродействие, визуализация, поставить галочку на обеспечить наилучшее быстродействие. Выглядеть будет страшно. Там же во вкладке изменить, можешь увеличить файл подкачки. Он будет использоваться как оперативка (почти как оперативка)

Артур К.

Если мало оперативки ставьте XP или добавляйте еще память. Уменьшить занимаемый объем оперативной память для Win 7 нельзя.

Александр Гринвальд

она сама в этом хорошо разбирается, например запускаешь игру - кеш памяти освобождается

Светлая.

отключить ненужные службы. в автозагрузке проверить а оно тебе надо то что там. функцию аэро отключи особо если слабый ноут.

Александр Леонов

Есть хорошая программка TuneUp Utilites. Можно скачать с ключом, прогуглите. Она автоматом оптимально настроит комп, предложит что ненужное отключить.

Олеся Пируева

Не нравится сколько 7 жрёт оперативки, зачем тогда её ставили? . Отключите все визуальные эффекты и радуйтесь рабочему столу в стиле Windows 95. Оперативки будет жрать минимум. Или ставьте Линукс.