Елена Торопова

На устоновочном диске Винда 7, 86--64 на выбор, если у меня оперативки 2,8 то какую ставить

Общая Память 465 гига

Наталья Петрова

Разумеется, х32, она же х86. х64 - для адресации ОЗУ БОЛЕЕ 4 гигов. Оперативка 2.8 - видимо, три гига, из которых доступны 2.8

Александра

2,8 оперативки? что то новое может это частота процессора у вас 2,8 ?

Виктор Бочаров

прочитай сколько установлено а не свободно нет оперативки на 2.8

Ирина

х32 пошустрее будет.

Станислав Гержот

зависит от того какие у тебя есть драйвера на принтер ?
есть 64 ?- ставь 64 !

Михаил Цыцерев

Как это 2.8?Может 2074?

Владимир Гредасов

Дык главное что бы проц поддерживал. На маломощное железо ставь и не думай 32 бит то бишь х86