Бек Хамирзаев

какую винду ставить X32 64?

запутался помогите, некоторые говорят, чтобы ставить x64,потому что оперативка у меня 8гб, некоторые говорят, что будет проблема с драйверами после уставнки, на какие характеристики железа еще стоит смотреть при устанвки винды? )
если 32-разрядная операционная система, будет ли процессор поддерживать 64битную-архитектуру?) правда четырех ядерный проц

Ма
Марина

Х32 поставь

Дмитрий Орлов

если у вас столько оперативы то ставить 64

Елена Бодрова

если оперативной памяти больше 3 Гб - только 64битную

Татьяна

Ежели оперативка 8гБ, то однозначно х64

Jamal Bro

На ваши 8 ГБ ОЗУ только х64 и ставить. А драйверы под современные ОСи найти не проблема.

Мария Нургалиева

если кул оперативка то ставь на 64

Мария

Ставь Х64.Не будет никаких проблем с дровами

Василиса Печерская

х32 не поддерживает 8 гигов оперативки. Ставь х32 и выброси лишних 4 гига.