Альберт Ломанов

ОЗУ 4ГБ ставить 64-битную винду? ОЗУ 4ГБ ставить 64-битную винду?

Trancer Trancer

Не стоит . Ставьте х32.
:х64 винда для своих нужд потребляет 1,75 Гб.
Что останется?.

St
Stas

ламерьё, 64 бит жрёт оперативы намного больше 32-х битки! с 64 битами при 4 Гб оперы система будет работать ещё медленней! а 32 бит работает не 3гб а с 4 гб оперы! если у вас руки из жо. ы растут, это ваши проблемы!

Игорь Иванов

Вроде как для х64 это минимум, на котором она нормально функционирует.

Султан Каландаров

Ставь, хуже не будет

Надежда Карабец

нет, не стоит, лучше иметь больше 4 гигов для установки.

Русланчег Минажетдинов

у меня на 1гб озу проц пень 4 видео карта 512мегобайт стоит не тормозит даже ставь
хуня это все

Дмитрий Желобецкий

Ставь... 32х разрядная только 3 гига поддерживает.

Елена

ставь и не думай, если проц многоядерный то х64 как раз для него, даже если оперативы меньше 4х...

Miss Creed

На 64 оси работать будет идеально, у меня на работе даже с 2 гб прекрасно работает если ещё учесть что я поотрубал своп на всех компах)) Пиши в личку скину тебе твики реестра для оптимизации рам)) можно часть выделить под кеш если не жалко!