Александра Шаповалова

На 64 битной винде видит 3.50 гб озу из 4 гб! В чем проблема?

Проц Intel E6600 3.06 Ghz 2 ядра, Видеокарта не встроенная!

Ак
Акрам

остальное забирает встроенная видеокарта

Ол
Оленька

Чипсет больше не дает.
Мамку с процом меняй

Андрей Кельганов

если карта не встроенная попробуй WIN+R msconfig- загрузка-доп. параметры- и сними галочку с максимум памяти

Марина Кончакова

Скорее всего у тебя встроенная видеокарта. Возможно в настройках BIOS надо поколдовать или как Николай советует

Александр Михеев

Во-первых, загляни в БИОС - Memory remap feature ( у меня так ) - поставить enable
Во-вторых, загляни в автозагрузку ( дополнительно - максимум памяти ) - выполнить - msconfig

Анна Переверза

может у тебя форсированный ВКЛ встроенной видео карты в биосе поставлен? не смотрел?