Ксюша

в чем разница между 32 битной и 64 битной виндой. Ну кроме поддержки 4 гб оперативки

Геннадий Терентев

поставь 16 бит, поймёшь

Сергей Гончаров

В скоости выполнения операций. Последние выполняются в два раза быстрей.. . Теоретически.

Джоли Drakon

В количестве гемора: 64/32=2

Дилшод Ашрапов

процессор если поддерживает 64 битную технологию то быстрее работать будет)

Артём

как минимум 64-битные ОС с большим количеством памяти лучше работают с большими файлами

Тома Гроздова

Говорят, что 64 битные приложения производительнее своих 32 битных аналогов, но я особой разницы не заметил. Ну а вообще, на 64 битной машине можно запускать как 32, так и 64 битные программы в то время как на 32 битных можно запускать лишь 32 битные приложения.

Андрей Стекачёв

В меньшем количестве программ работающих под 64-й разрядностью.