Sasha Бабченко

Бывают ли компы с ОЗУ 64 ГБ?

Anna Vaganyan

Бывают и больше

Валерия Боровикова

Бывают и с 256 гБ и 1 ТБ

Татьяна Сафрина

были бы деньги а памяти можно сделать сколько угодно.

Екатерина

Бывают. Видел ноут с 32гб.

Иван Иванович

8 плашек по 8 гб например. Обычное дело для тех кому нужно это

Сергей

серверные мат платы там где и по 2 проца можно вставить)

Наталья Шаброва

Некоторые думают-больше ОЗУ-быстрее будет---НЕТ! Быстрее не будет, лишняя память так и будет простаивать. Это если не хватает ОЗУ-тут да, будет медленнее из-за использования для этой цели ж. диска.
Сейчас простому неопытному потребителю 2*4=8Гб будет с запасом.

Анжела Воданенко

есть и на несколько тыс терабайт, правда это на супер мощные научные компы.